Отдых в Сергеевке на Link.ua: базы отдыха Сергеевка, пансионаты и частный сектор в Сергеевке, бронирование жилья, отдых, все о Сергеевке (Одесса)

Климат Сергеевки располагает к лечению и отдыху на курорте людей, которые страдают заболеваниями дыхательных путей, сердечно-сосудистыми заболеваниями, неврологическими заболеваниями. В Сергеевке расположено множество санаториев и баз отдыха. Разнообразен и активный отдых на курорте Сергеевка: это и спортивные мероприятия, пешие и велосипедные прогулки, прогулки по морю и лиману на катере, пляжные развлечения и аттракционы (скутер, банан, водные лыжи, катамараны и пр.), которые являются подразделениями при базах отдыха Сергеевки и отдельными структурами.

Вся Одесса » Отдых в Сергеевке: базы отдыха, пансионаты, частный сектор
Поиск:


Уникальное расположение курорта Сергеевка (между Черным морем и Шаболатским лиманом) делает привлекательным отдых в Сергеевке не только в лечебных целях (в Сергеевку на отдых едут из-за уникальной лечебной грязи), но и для комфортного отдыха всей семьей.

Расположение Сергеевки в 85 километрах от Одессы, полугодовая продолжительность теплой температуры (средняя – 24 градуса) и вода лимана, которая относится к лечебным минеральным водам наружного применения стимулируют быстрое развитие инфраструктуры и повышения комфорта для отдыха и лечения на курортах Сергеевки.


Отдых в Сергеевке 2019 - где остановиться:



Вилла "Солнечная долина"
Отдыхающим предоставляются комфортные 2-х, 3-х местные номера в трехэтажном комплексе со всеми удобствами с круглосуточной подачей холодной и горячей воды. подробнее...

Адрес: курорт Сергеевка
Стоимость: от 400 гривен в сутки

 
Комплекс "Музыкальная гавань"
Круглогодичный ГРК "Музыкальная гавань" находится в санаторно-курортной зоне Сергеевка на берегу Черного моря и Будакского лимана подробнее...

Адрес: Одесская обл., курорт Сергеевка, ул. Черноморская, 49
Стоимость: договорная

 
Гостиница Плай
Лечебно-оздоровительный пансионат "Плай" начал свое функционирование в 1988 году. Это 9-ти этажное здание с лифтом с двумя двухэтажными "зданиями спутниками" подробнее...

Адрес: Одесская обл., курорт Сергеевка, ул. Гагарина, 1
Стоимость: договорная

 
Санаторий "Патрия"
Санаторий "Патрия" рассчитан на 480 человек для детей от 4-ех до 16-ти лет. Рекомендуемая продолжительность пребывания в санатории 24 дня, лечения - 21 день. подробнее...

Адрес: Одесская обл., курорт Сергеевка, ул. Л. Украинки, 1
Стоимость: договорная

 

Добавить информацию



Предоставляете жилье в Сергеевке или являетесь представителем базы отдыха / санатория/комплекса? Позвоните нам!
(096) 097-9999 - Viber, WhatsApp, Telegram.


 
Частные объявления об отдыхе в Затоке
Добавить объявление

 
Реклама:

 
Как добраться
Расписание автобусов "Сергеевка - Одесса"
Этот рейс - самый оптимальный вариант для отдыхающих, но в Затоку можно добраться и другими автобусами (с 1-2 пересадками).

Из Одессы: 7-00, 8-00, 10-00, 11-55, 12-50, 13-55, 15-40, 18-25, 20-30, 21-30

Из Сергеевки: 5-00, 6-00, 7-00, 8-00, 9-00, 10-50, 13-10, 15-00, 16-00, 18-30

Отдых в Затоке, как доехать машиной: Едете по трассе Киев-Одесса. Не доезжая до Одессы, поворот на Илличевск и Измаил. По этой дороге едете до развилки. На развилке находите указатель на Белгород-Днестровский. По этой дороге проезжаете Каролино-Бугаз и сразу после него въезжаете на главную улицу Затоки.






2009-2019 © Вся Одесса на Link.ua
При использовании материалов портала Link.ua гиперссылка на сайт обязательна. Пользовательское соглашение
Администрация портала может не разделять точку зрения авторов материалов и не несет ответственности за размещаемую пользователями и компаниями информацию.