Отдых в Сергеевке на Link.ua: базы отдыха Сергеевка, пансионаты и частный сектор в Сергеевке, бронирование жилья, отдых, все о Сергеевке (Одесса)

Климат Сергеевки располагает к лечению и отдыху на курорте людей, которые страдают заболеваниями дыхательных путей, сердечно-сосудистыми заболеваниями, неврологическими заболеваниями. В Сергеевке расположено множество санаториев и баз отдыха. Разнообразен и активный отдых на курорте Сергеевка: это и спортивные мероприятия, пешие и велосипедные прогулки, прогулки по морю и лиману на катере, пляжные развлечения и аттракционы (скутер, банан, водные лыжи, катамараны и пр.), которые являются подразделениями при базах отдыха Сергеевки и отдельными структурами.

Вся Одесса » Отдых в Сергеевке » Комплекс Музыкальная гавань
Поиск:


Комплекс "Музыкальная гавань"



Адрес:
Одесская обл., курорт Сергеевка, ул. Черноморская, 49
Стоимость:
договорная
Питание:
на територии комплекса работает ресторан


Номера и проживание:

 
Гостиничный комплекс располагает 2х-местными однокомнатными и 4х-местными двухкомнатными номерами со всеми удобствами. Все номера кондиционированы, оборудованы холодильником, телевизором, магнитофоном, круглый год есть горячая вода. Все окна с видом на сосновый бор и море.

Вас порадует уютный внутренний дворик с водопадом и беседками для отдыха, паркинг возле самой гостиницы. Заказ из ресторана можно сделать прямо в номер. Проживающим в гостинице - бесплатный вход на дискотеку.


Дополнительная информация:

 
Круглогодичный гостинично-развлекательный комплекс "Музыкальная гавань" находится в санаторно-курортной зоне Сергеевка на берегу Черного моря и Будакского (Шаболатского) лимана, в сосновом бору, в 70-ти км от Одессы и 25-ти км от Белгорода-Днестровского - одного из 10 старейших городов мира.

Золотой песок побережья, сосновый бор, чистый воздух... Уникальная сегодня возможность подъехать автомобилем прямо к пляжу (более 15 км длиной, через 200-300 м - совершенно "дикому"). Все это придает отдыху у моря незабываемый колорит.

Песочные ванны, свежий морской воздух, лечебные грязи Шаболатского лимана укрепят ваше здоровье и зарядят энергией на весь год.
Хорошее обслуживание и располагающая обстановка, независимо от времени года, оставят приятные воспоминания об отдыхе в "Музыкальной гавани".


Контакты и бронирование:

 
Одесская обл., курорт Сергеевка, ул. Черноморская, 49
тел. +38 (048) 494-82-80, (067) 747-41-07.
E-mail: admin@musicgavan.com
Сайт: www.musicgavan.com

Добавить информацию



Предоставляете жилье в Сергеевке или являетесь представителем базы отдыха / санатория/комплекса? Позвоните нам!
(096) 097-9999 - Viber, WhatsApp, Telegram.


 
Частные объявления об отдыхе в Затоке
Добавить объявление


 
Как добраться
Расписание автобусов "Сергеевка - Одесса"
Этот рейс - самый оптимальный вариант для отдыхающих, но в Затоку можно добраться и другими автобусами (с 1-2 пересадками).

Из Одессы: 7-00, 8-00, 10-00, 11-55, 12-50, 13-55, 15-40, 18-25, 20-30, 21-30

Из Сергеевки: 5-00, 6-00, 7-00, 8-00, 9-00, 10-50, 13-10, 15-00, 16-00, 18-30

Отдых в Затоке, как доехать машиной: Едете по трассе Киев-Одесса. Не доезжая до Одессы, поворот на Илличевск и Измаил. По этой дороге едете до развилки. На развилке находите указатель на Белгород-Днестровский. По этой дороге проезжаете Каролино-Бугаз и сразу после него въезжаете на главную улицу Затоки.






2009-2019 © Вся Одесса на Link.ua
При использовании материалов портала Link.ua гиперссылка на сайт обязательна. Пользовательское соглашение
Администрация портала может не разделять точку зрения авторов материалов и не несет ответственности за размещаемую пользователями и компаниями информацию.