Отдых в Сергеевке на Link.ua: базы отдыха Сергеевка, пансионаты и частный сектор в Сергеевке, бронирование жилья, отдых, все о Сергеевке (Одесса)

Климат Сергеевки располагает к лечению и отдыху на курорте людей, которые страдают заболеваниями дыхательных путей, сердечно-сосудистыми заболеваниями, неврологическими заболеваниями. В Сергеевке расположено множество санаториев и баз отдыха. Разнообразен и активный отдых на курорте Сергеевка: это и спортивные мероприятия, пешие и велосипедные прогулки, прогулки по морю и лиману на катере, пляжные развлечения и аттракционы (скутер, банан, водные лыжи, катамараны и пр.), которые являются подразделениями при базах отдыха Сергеевки и отдельными структурами.

Вся Одесса » Отдых в Сергеевке » Санаторий Патрия
Поиск:


Санаторий "Патрия"



Адрес:
Одесская обл., курорт Сергеевка, ул. Л. Украинки, 1
Стоимость:
договорная
Питание:
завтрак, обед, полдник, ужин, легкий ужин перед сном


Номера и проживание:

 
Санаторий "ПАТРИЯ" открыт 1 августа 1972г. Представляет собой 8-ми этажное здание. Рассчитан на 480 человек для детей от 4-ех до 16-ти лет. Рекомендуемая продолжительность пребывания в санатории 24 дня, лечения - 21 день.

Расположен санаторий на возвышенном берегу лимана, в непосредственной близости от пешеходного моста, соединяющего материковую часть курорта с морским пляжем. Вокруг санатория расположен живописный парк. Центральная аллея вся в зелени и цветах, переходящая в спуск к лиману, является удачным сооружением природы и людей, предназначенным для терренкура. Поэтому в любую погоду на этом участке можно встретить любителей пешеходных прогулок. Здесь на берегу лимана находится лодочная станция, где в погожие дни многолюдно и весело. Терренкур и весельная гребля не только прекрасные виды активного отдыха, но и лечебные процедуры.

Внизу на побережье лимана круглосуточно работают бары, рестораны и дискотеки, магазины, небольшой базар с товарами курортного спроса, лодочная станция и причал для курсирующих по лиману катеров. Рядом с санаторием, в живописном парке, находится детский сказочный городок , в котором собраны персонажи всех известных сказок. В городке функционируют детские аттракционы, кафе, проводятся различные конкурсы.


Размещение 2-х и 4-х местных номерах в блоке с отдельным санузлом (унитаз, умывальник, душ, горячая вода), балкон с видом на море и парковую зону курорта, холлы на этажах, лифты.

Номера "Люкс": номера со всеми удобствами (душ, умывальник, туалет, балкон). В номере стол, кровати, тумбочки, шкафы, зеркала, светильники, холодильник, телевизор.


Дополнительная информация:

 
"Патрия" - специализированная здравница для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата, центральной и периферической нервных систем, органов дыхания, гинекологических и некоторых урологических заболеваний.

Лечебный корпус оснащен аппаратной физиотерапией, ингаляторием, кабинетом психотерапии, залом ЛФК, кабинетами лечебного массажа. грязеводолечение проводится на базе грязеводолечебницы и плавательного бассейна санатория "Золотая нива".

Вы можете приобрести путевку как с лечением, так и без него. В стоимость путевки входит 5-ти разовое питание (завтрак, обед, полдник, ужин) в столовой санатория, соединенной с рестораном. Также составляются индивидуальные меню по рецептам врачей-диетологов.

В близи санатория, на песчаной косе, Вы и Ваши дети сможете позагорать и искупаться в теплой и целебной воде Шаболатского лимана, грязи которого так прославили курорт Сергеевка.


Контакты и бронирование:

 
+38 (04849) 4-82-29
+38 (04849) 4-81-46
+38 (067) 922-48-27 (моб.)

Добавить информацию



Предоставляете жилье в Сергеевке или являетесь представителем базы отдыха / санатория/комплекса? Позвоните нам!
(096) 097-9999 - Viber, WhatsApp, Telegram.


 
Частные объявления об отдыхе в Затоке
Добавить объявление


 
Как добраться
Расписание автобусов "Сергеевка - Одесса"
Этот рейс - самый оптимальный вариант для отдыхающих, но в Затоку можно добраться и другими автобусами (с 1-2 пересадками).

Из Одессы: 7-00, 8-00, 10-00, 11-55, 12-50, 13-55, 15-40, 18-25, 20-30, 21-30

Из Сергеевки: 5-00, 6-00, 7-00, 8-00, 9-00, 10-50, 13-10, 15-00, 16-00, 18-30

Отдых в Затоке, как доехать машиной: Едете по трассе Киев-Одесса. Не доезжая до Одессы, поворот на Илличевск и Измаил. По этой дороге едете до развилки. На развилке находите указатель на Белгород-Днестровский. По этой дороге проезжаете Каролино-Бугаз и сразу после него въезжаете на главную улицу Затоки.






2009-2019 © Вся Одесса на Link.ua
При использовании материалов портала Link.ua гиперссылка на сайт обязательна. Пользовательское соглашение
Администрация портала может не разделять точку зрения авторов материалов и не несет ответственности за размещаемую пользователями и компаниями информацию.