Отдых в Затоке на Link.ua: базы отдыха Затока, пансионаты и частный сектор в Затоке, бронирование жилья, отдых, Затока Солнечная, все о Затоке (Одесса)

Отдых, где бы он не был, нужно тщательно планировать. Ведь те две недели, которые Вам выделили на отпуск, нужно провести так, чтобы заряда бодрости и енергии хватило на целый последующий год работы. Можно отдохнуть на даче, в Карпатах, провести отпуск, посещая разные города и достопримечательности. А можно проваляться на берегу Черного моря в Затоке Солнечной, загорая на пляже и поедая черноморские креветки и мидии. Ежегодно пополняется Затока базами отдыха, мини-отелями и комплексами для отдыхающих. Улучшаются сервисы для туристов. Так что если вы планируете недорогой, но комфортный отдых, Затока Солнечная – лучшее решение!

Вся Одесса » Отдых в Затоке » Пансионат Горный орел
Поиск:


Пансионат "Горный орел"



Адрес:
Одесская обл., Белгород-Днестровский район, курорт Затока
Стоимость:
договорная
Питание:
на территории базы мини-маркет, кафе, столовая, в нескольких минутах от базы рынок.


Информация о пансионате:

 
Пансионат "Горный Орёл", место где Вы сполна можете насладиться отличным, комфортным, незабываемым отдыхом на побережье Чёрного моря. Золотистый песчаный пляж, чистое и теплое море, колоссальная южная энергетика, гостеприимство и компетентность сотрудников – визитная карточка "Горного Орла".

Современные корпуса и деревянные домики нашего пансионата затерялись среди сочной зелени, клумб, аллей и зон отдыха. Для Вашего комфортного отдыха предусмотрено все до мелочей: лучшие номера с бесплатным Wi-Fi, беседки на территории, бильярд, мангальные площадки, столовая, супермаркет, ресторан, салон красоты, аптека, круглосуточно охраняемая автостоянка. Для интересного и активного досуга Ваших деток есть детская площадка, настольный теннис, футбольное и волейбольное поле.





Пансионат находится в экологически чистой зоне, территория прекрасно озеленена деревьями, клумбами и аллеями. На территории расположены мини-маркет, бар-ресторан, настольный теннис, бильярд, детская площадка, футбольное волейбольное поля, уютные беседки, автостоянка. WI-FI.





Полный спектр номеров: от уютных домиков до роскошных люксов, апартаментов:
- супер-стандарт в новом корпусе 2018 г.
- стандарт улучшенный в 4-х этажном корпусе
- стандарт в 3-х этажном корпусе
- блочный в 3-х этажном корпусе (удобства на 2 номера)
- деревянные домики.





Ресторан "Горный Орел" - место, где Вы сможете открыть для себя новые вкусовые эмоции, насладиться приятной атмосферой и отлично отдохнуть.

Наше меню содержит самую вдохновляющую смесь из блюд кавказкой и европейской кухни, а фирменный шашлык никого не оставит равнодушным! Для самых маленьких гостей предусмотрено детское меню.

Идеальным дополнением к вкусному ужину станет живое музыкальное сопровождение, которое украсит Ваш вечер.





Для удобства наших отдыхающих на территории круглосуточно работает супермаркет, в котором Вы можете приобрести все необходимые товары.

Для наших дорогих девушек и женщин на территории пансионата размещён салон красоты! Вы можете приезжать к нам на отдых даже на месяц не беспокоясь о своём маникюре/педикюре/причёске! Наши мастера всегда помогут Вам выглядеть сногщибально в любой ситуации! Будьте королевой в клубе, в ресторане и просто на морском побережье!

Также на территории базы "Горный Орёл" расположена аптека, в которой Вы всегда сможете найти нужные лекарства и средства защиты от солнца по приемлемым ценам.





Мы всегда рады нашим гостям, которые становятся нашими друзьями и постоянными клиентами!


Контакты и бронирование:

 
Телефоны:
+38 (097) 715-3000; +38 (063) 531-3000; +38 (04849) 6-09-21; +38 (04849) 3-18-81; +38 (04849) 6-04-45

Skype: oryel2020
Email: orel.3030@gmail.com
WEB: www.gorny-orel.com

Наш адреc: Одесская область, курорт Затока, станция Лиманская, бульвар Золотой берег, пансионат Горный орел

Добраться к нам можно:
1) электропоезд Одесса Белгород-Днестровск остановка станция Лиманская
2) на маршрутном такси с ж/д вокзала, и автостанции «Привоз» г.Одесса

Мы создадим вам лучший отдых на берегу Черного моря!

Добавить информацию



Сдаете жилье в Затоке или являетесь представителем базы отдыха? Позвоните нам! (096) 097-9999 - Viber, WhatsApp, Telegram.


 
Частные объявления об отдыхе в Затоке
Добавить объявление


 
Как добраться
Расписание автобусов "Сергеевка - Одесса"
Этот рейс - самый оптимальный вариант для отдыхающих, но в Затоку можно добраться и другими автобусами (с 1-2 пересадками).

Из Одессы: 7-00, 8-00, 10-00, 11-55, 12-50, 13-55, 15-40, 18-25, 20-30, 21-30

Из Сергеевки: 5-00, 6-00, 7-00, 8-00, 9-00, 10-50, 13-10, 15-00, 16-00, 18-30

Отдых в Затоке, как доехать машиной:
Едете по трассе Киев-Одесса. Не доезжая до Одессы, поворот на Илличевск и Измаил. По этой дороге едете до развилки. На развилке находите указатель на Белгород-Днестровский. По этой дороге проезжаете Каролино-Бугаз и сразу после него въезжаете на главную улицу Затоки.






2009-2019 © Вся Одесса на Link.ua
При использовании материалов портала Link.ua гиперссылка на сайт обязательна. Пользовательское соглашение
Администрация портала может не разделять точку зрения авторов материалов и не несет ответственности за размещаемую пользователями и компаниями информацию.