Все комментарии пользователя *


Для нас, тех кто живет на Позняках, Игроленд самый отпимальный вариант отдыха с ребенком. Так что давайте отдыхать вместе.

Уважаемые посетители ДРК «Игроленд», оставившие свои отзывы в этой теме! Благодарим Вас за комментарии о нашей работе. Мы всегда внимательно прислушиваемся к критике и замечаниям клиентов. Ведь работаем мы для клиентов и забота о клиентах является главной задачей всех сотрудников нашей компании. Нам очень важна обратная связь от клиентов, так как мы хотим знать обо всех недостатках каждого комплекса для того, чтобы оперативно реагировать и приводить работу комплексов в соответствие с ценностями сети Детских Развлекательных Комплексов «Игроленд». К сожалению, ранее нам приходилось сталкиваться с фактами недобросовестной конкуренции и попытками «черного» пиара со стороны конкурентов, поэтому мы всегда пытаемся связаться с людьми, которые оставляют свои комментарии, тем более, что при личной беседе можно выяснить все подробности того или иного происшествия. Но не всегда наши клиенты указывают свои контакты при регистрации на форуме. Поэтому просим Вас связаться с нами по адресу info@igroland.com.ua или по телефону (067)329-94-02 и озвучить свои замечания и пожелания, для того, чтобы мы могли оперативно отреагировать и улучшить работу детских развлекательных комплексов Игроленд. С уважением, дирекция сети ДРК «Игроленд».

Уважаемая Ольга! Спасибо за Ваш комментарий. Только с Вашей помощью мы сможем сделать «Игроленд» настоящим местом отдыха для семьи. В киевском комплексе для самых маленьких посетителей у нас действительно есть карусель (из трех лошадок) и Винни Пух. Кроме этого появились джип, пожарная машина и мотоцикл. В скором времени (планируем доставить через две недели) в лабиринте будет установлен домик с маленькими горочками и развивающими стенками, он предназначен для малышей от 2-х лет. Приходите, надеемся, что Вашей маленькой доченьке понравится! С уважением, Администрация сети ДРК «Игроленд».

Спасибо за игрушку! Все супер! Магазин отличный, цены самые низкие, да еще и скидку сделали!

Уважаемый, Beznisko! Спасибо за Ваш отзыв! Вы его оставляли у нас на сайте, и мы сразу же приняли меры! Подарочная сумма была перечислена на Вашу карточку! Надеемся, что этот инцидент не помешаем Вам и в дальнейшем приходить к нам в \"Игроленд\"! С уважением, Администрация сети ДРК «Игроленд».